Trommelkästchen
ursprünglich Frankreich, Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., mahagonifurnierter Korpus mit einer Türe, Marmorplatte und tw. späterem Bronzebeschlag, H: 71 cm, D: 40,5 cm, Alters- und Restaurierungsspuren, Platte gebrochen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Trommelkästchen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |